После мастер- класса Сергей Иванович Осипенко , его ученики, преподаватели и воспитанники Студии искусств, а также преподаватели ДШИ и ДМШ республики направились в зал ИнгГУ, где и состоялся концерт.
6 ноября коллектив Студии искусств на ногах с раннего утра. В 6.49 прибыл поезд "Москва- Назрань", который привез наших долгожданных гостей из г. Ростова- на - Дону.