Музыка в подарок преподавателям
День учителя в Студии искусств был ознаменован небольшим концертом учащихся. Юные музыканты поздравили своих преподавателей, подарив им великолепное исполнение классических произведений.
Очень приятно наблюдать, как делают свои первые шагим в искусстве будущие лауреаты всевозможных конкурсов. Первые публичные выступления, первые аплодисменты, первые похвалы зрителей- все это формирует личность артиста. Преподаватели очень трепетно относятся к своим воспитанникам, и каждый выход учеников на публику — это большое достижение педагога и большой подарок для них.
