Л.М. Точиева приняла участие в семинаре руководителей КДУ
10 октября заместитель директора Студии искусств Лейла Микаиловна Точиева приняла участие в ежемесячном семинаре — совещании руководителей культурно- досуговых учреждений республики, который проходил в в Республиканском Доме народного творчества.
В рамках диалога были подняты вопросы проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню народного единства, проводы в армию, взаимодействие с организациями сферы культуры и искусства. Также директорам и художественным руководителям КДУ было предложено определиться со сроками проведения практических семинаров, в рамках которых поднимается и обыгрывается какая- либо тема, а также отчетных концертов.
В заключение семинара Газдиев отметил великолепное выступление Детского хореографического ансамбля «Таргим» ДК г. Карабулак на фестивале народного творчества народов СКФО И ЮФО «Россия — Родина моя» в г. Грозном, где коллектив представил свое творчество в Гала- концерте.
