Детский биг - бэнд прибыл в Ингушетию

Детский биг - бэнд прибыл в Ингушетию

6 ноября коллектив Студии искусств на ногах с раннего утра. В 6.49  прибыл поезд "Москва- Назрань", который привез наших долгожданных гостей из г. Ростова- на — Дону. 25 юных музыкантов вместе со своим художественным руководителем Андреем Мачневым и сопровождающими родителями дружно высыпали на перрон.  Следуя современным традициям, первым делом сфотографировались, а потом направились к автобусу, любезно предоставленному  директором  Государственного ансамбля "Ингушетия" Баширом Досхоевым. Гостей привезли в Студию искусств, накормили самым популярным в Ингушетии блюдом- чIапилгаш. С удовольствием отведав угощение,  музыканты вновь устроились в автобусе и отправились на экскурсию в горную Ингушетию. По дороге экскурсовод Елена Мальсагова расскажет им удивительную историю горного края

09:10