Благодарственное письмо от министра культуры РСО -Алания
На имя министра культуры и архивного дела Республики Ингушетия Дзейтова Т.М-Г. пришло письмо от его коллеги из Республики Северная Осетия- Алания Э. Т.Кубалова об участии преподавателя ГКУ "Студия искусств" Аслана Муссаевича Костоева и учащегося класса скрипки Альберта Шадыжева в фестивале "Диалог культур".
Предлагаем вашему вниманию текст письма:
"Уважаемый Темерлан Магомет- Гиреевич!
27 ноября 2019г. в Республиканском лицее искусств (г. Владикавказ) состоялся заключительный концерт в рамках VI Межрегионального фестиваля — форума детского художественного творчества "Диалог культур", гостями которого стали юные музыканты республик Северного Кавказа, в том числе и Республики Ингушетия.
Министерство культуры РСО-Алания благодарит директора ГКУ "Студия искусств" Долакову Зару Мухтаровну и преподавателя Дружинину Галину Владимировну за подготовку участника концерта Альберта Шадыжева и его успешное выступление.
Министр культуры Э. Кубалов"
