Благодарственное письмо от министра культуры РСО -Алания

Благодарственное письмо от министра культуры РСО -Алания

На имя министра культуры и архивного дела Республики Ингушетия Дзейтова Т.М-Г. пришло письмо от его коллеги из Республики Северная Осетия- Алания Э. Т.Кубалова об участии преподавателя  ГКУ "Студия искусств" Аслана Муссаевича Костоева и   учащегося  класса скрипки Альберта Шадыжева в фестивале "Диалог культур".

Предлагаем вашему вниманию текст письма:

"Уважаемый Темерлан Магомет- Гиреевич!

27 ноября 2019г. в Республиканском лицее искусств (г. Владикавказ) состоялся заключительный концерт в рамках VI Межрегионального фестиваля — форума детского художественного творчества "Диалог культур", гостями которого стали юные музыканты республик Северного Кавказа, в том числе и Республики Ингушетия.

 Министерство культуры РСО-Алания благодарит директора ГКУ "Студия искусств" Долакову Зару Мухтаровну и преподавателя Дружинину Галину Владимировну за подготовку участника концерта Альберта Шадыжева и его успешное выступление.

 Министр культуры  Э. Кубалов"

11:40