Академический концерт по классу флейты
Сегодня учащиеся класса флейты, которым руководит Н.А. Абилов, сдавали свой первый экзамен. Учащиеся Нагима Алгадаевича учатся в Студии искусств первый год, но они уже показывают хорошие результаты. Вместе со своим концертмейстером М.Р. Инаркиевой юные флейтисты исполнили русскую народную песню "Во поле береза стояла", "Аллегретто" В.А. Моцарта, "Маленькую польку" Д. Кабалевского, Вальс Ф.Шуберта.
