Педсовет
Второе полугодие учебного года началось с педсовета, который прошел под председательством директора Студии Зары Мухтаровны Долаковой. Руководитель подвела итого первого полугодия, отметив успехи детей на прошедшем в декабре конкурсе "Наши надежды", а также поставила новые задачи на второе полугодие. Зара Мухтаровна отметила, что основные силы необходимо направить на проведение II Всероссийского конкурса фортепианных ансамблей "Дуэтино", который запланирован на период весенних каникул.