Победители фестиваля- конкурса "Золотой орел" -

Победители  фестиваля-  конкурса "Золотой орел" -

 Вечер  31 марта- это триумф искусства, кульминация упорного труда и яркое подтверждение того, что талант в нашей стране расцветает пышным цветом.  

Мы с гордостью поздравляем  воспитанников Центральной школы искусств РИ- победителей Международного многопрофильного  фестиваля-конкурса «Золотой Орел», которые выступили  в самых изысканных номинациях: вокал, скрипка и фортепиано. Эти награды — не просто признание уникальных способностей, но и свидетельство преданности своему делу, неустанного стремления к совершенству и способности трогать сердца слушателей.

Наши юные дарования, вышедшие на сцену, продемонстрировали не только виртуозное владение своим инструментом или голосом, но и глубокое понимание музыки, способность передать всю палитру эмоций, заложенных в произведениях.

 Фанфары!

1 место в номинации "Вокал" получила Рабия Дзаурова ( преподаватель Е.В.Журавлева), исполнившая  песню Владимира Шаинского "Рассвет- чародей"

1 место - Алия Мальсагова  в номинации "Дуэт" (преподаватель А.Н. Макарова) за аккомпанемент песни Владимира Шаинского "Рассвет- чародей"

 1 место в номинации  "Фортепиано" получила Дана Мальсагова (преподаватель З.А. Шадыжева)  за исполнение   произведениям Фредерика Шопена "Три экоссеза"

1 место в номинации  "Скрипка"  получила Рафида Гагиева  (преподаватель Г.О. Шевченко), представив жюри и зрителям "Тарантеллу" Дж. Элертона ( аккомпаниатор Ф.М-Б. Кадырова)

2 место  у Милены Банхаевой (преподаватель Г.О. Шевченко) за Вальс П.И. Чайковского.  (аккомпаниатор Ф.М-Б. Кадырова)
 

09:02