Победители фестиваля- конкурса "Золотой орел" -
Вечер 31 марта- это триумф искусства, кульминация упорного труда и яркое подтверждение того, что талант в нашей стране расцветает пышным цветом.
Мы с гордостью поздравляем воспитанников Центральной школы искусств РИ- победителей Международного многопрофильного фестиваля-конкурса «Золотой Орел», которые выступили в самых изысканных номинациях: вокал, скрипка и фортепиано. Эти награды — не просто признание уникальных способностей, но и свидетельство преданности своему делу, неустанного стремления к совершенству и способности трогать сердца слушателей.
Наши юные дарования, вышедшие на сцену, продемонстрировали не только виртуозное владение своим инструментом или голосом, но и глубокое понимание музыки, способность передать всю палитру эмоций, заложенных в произведениях.
Фанфары!
1 место в номинации "Вокал" получила Рабия Дзаурова ( преподаватель Е.В.Журавлева), исполнившая песню Владимира Шаинского "Рассвет- чародей"
1 место - Алия Мальсагова в номинации "Дуэт" (преподаватель А.Н. Макарова) за аккомпанемент песни Владимира Шаинского "Рассвет- чародей"
1 место в номинации "Фортепиано" получила Дана Мальсагова (преподаватель З.А. Шадыжева) за исполнение произведениям Фредерика Шопена "Три экоссеза"
1 место в номинации "Скрипка" получила Рафида Гагиева (преподаватель Г.О. Шевченко), представив жюри и зрителям "Тарантеллу" Дж. Элертона ( аккомпаниатор Ф.М-Б. Кадырова)
2 место у Милены Банхаевой (преподаватель Г.О. Шевченко) за Вальс П.И. Чайковского. (аккомпаниатор Ф.М-Б. Кадырова)
