На концерте столичных музыкантов

На концерте столичных музыкантов

2 мая  коллектив  ЦШИ РИ побывал на концерте "Музыкальный калейдоскоп", который состоялся в нашей республике при поддержке Минкультуры России  и Ингушетии. 

Цель проекта «Музыкальный калейдоскоп» – содействие развитию всех форм культурного сотрудничества в регионах России, взаимный обмен культурными достижениями, поощрение совместной творческой деятельности музыкантов-исполнителей, а также поддержка региональных музыкальных коллективов.  

Классические произведения, музыка кино и композиции военных лет звучали в исполнении лауреатов Гран-при престижных музыкальных конкурсов 

В зале ДК г. Сунжа был полный аншлаг, каждый номер программы сопровождался овациями.

Юные таланты Ингушетии с большим восторгом воспринимали выступление квинтета   и по завершении программы первым делом сфотографировались с именитыми музыкантами

09:04