Праздничный концерт "И музы в бой вели"

Праздничный концерт "И музы в бой вели"

День Победы- это одна из самых важных дат истории нашей страны. Это праздник со слезами на глазах. И это не просто расхожая фраза, это душевное волнение, которое возникает каждый раз, когда слышишь о героях нашего Отечества, когда проникаешься важностью великого подвига советского народа .

Каждый год в Центральной школе искусств  День Победы отмечается торжественным мероприятием, посвященным памяти героев Великой Отечественной войны. Весь коллектив школы  активно участвует в подготовке и проведении праздничного  концерта "И музы в бой вели", демонстрируя свою благодарность ветеранам и уважение к истории страны. 

 

14:00