Праздничный концерт "И музы в бой вели"
День Победы- это одна из самых важных дат истории нашей страны. Это праздник со слезами на глазах. И это не просто расхожая фраза, это душевное волнение, которое возникает каждый раз, когда слышишь о героях нашего Отечества, когда проникаешься важностью великого подвига советского народа .
Каждый год в Центральной школе искусств День Победы отмечается торжественным мероприятием, посвященным памяти героев Великой Отечественной войны. Весь коллектив школы активно участвует в подготовке и проведении праздничного концерта "И музы в бой вели", демонстрируя свою благодарность ветеранам и уважение к истории страны.
