"Букет для мамы"
28 ноября в Центральной школе искусств состоялся праздничный концерт "Букет для мамы", приуроченный к празднованию дня матери. Мероприятие прошло а рамках Года семьи.
На концерте собрались мамы наших воспитанников. В программе прозвучали музыкальные произведения, исполненные нашими юными пианистами, скрипачами и гитаристами. Изюминкой праздника стало выступление класса хореографии. Восхищенным зрителям были представлены аварский и ингушский танцы.
Атмосфера праздника, которую умело создала ведущая- преподаватель класса фортепиано Николина Магометовна Парагульгова, была особенно теплой и радостной.
.
.
.
.
.
.
.
