"Букет для мамы"

"Букет для мамы"

28 ноября в Центральной школе искусств состоялся праздничный концерт "Букет для мамы", приуроченный к празднованию дня матери. Мероприятие прошло а рамках Года семьи.

 На концерте собрались мамы наших воспитанников. В программе прозвучали музыкальные произведения, исполненные нашими юными пианистами, скрипачами и гитаристами. Изюминкой праздника стало выступление класса хореографии.  Восхищенным зрителям были представлены аварский и ингушский танцы. 

Атмосфера праздника, которую умело создала ведущая- преподаватель класса фортепиано Николина Магометовна Парагульгова,  была особенно теплой и радостной. 

.

.

.

.

.

.

.

 

10:05