Я- примерный пешеход
В Центральной школе искусств РИ состоялась беседа на тему безопасности движения. Фариза Абдулмажитовна Шадыжева напомнила детям, что обязательно надо знать и помнить правила пешехода. Преподаватель приводила различные примеры ситуаций на дорогах, а учащиеся отвечали, как надо себя вести при переходе дороги, когда есть светофор и когда его поблизости нет, но есть "зебра" и.т.п.
В завершении беседы Фариза Абдулмажитовна попросила своих учеников написать короткое сочинение на тему " Я — примерный пешеход"
