Выпускной экзамен
18 мая в Центральной школе искусств РИ состоялся выпускной экзамен по специальности учащихся, прошедших обучение по предпрофессиональным общеобразовательным программам в области музыкального искусства "Фортепиано", "Скрипка" и "Гитара".
Экзаменационная комиссия под председательством Р.Д. Экажевой прослушала все выступдения выпускников. В этом году их четверо, из них трое закончили полный курс обучения.

Воспитанница Г.В. Дружининой по классу скрипки Заида Аушева
Воспитанница А.Н. Макаровой по классу фортепиано Камила Цокиева.
Гитарист, воспитанник И.М. Поладиной Мухаммад Яндиев.
Пятилетний курс закончил еще один воспитанник И.М. Поладиной Давид Льянов.
Волновались не только выпускники, но и их педагоги, каждому хотелось, чтобы сегодня прозвучал самый лучший вариант исполнения. И это удалось! Ребята очень постарались и получили заслуженные оценки.
Конечно, волнения и переживания забудутся, а радость от общения с музыкой и чувство удовлетворения от проделанной работы останутся надолго.
Поздравляем выпускников и их преподавателей с успешным прохождением итоговой аттестации и желаем дальнейших творческих успехов!
