Светлой памяти Мадины Бекхановны Цицкиевой

Светлой памяти Мадины Бекхановны Цицкиевой

Учителя не умирают.

Их души продолжают жить!

Так свечка плавится и тает,

Но не перестаёт светить…

А если свет вот-вот погаснет,

И, кажется, не уберечь,

Учеников зажгутся свечи

От той, одной…

Десятки свеч!

Мадина Бекхановна Цицкиева — преподаватель по классу фортепиано, заслуженный работник культры Республики Ингушетия, человек, который всю свою жизнь бескорыстно и преданно служил музыкальному искусству.

Много лет Мадина Бекхановна была членом нашего коллектива, но, к нашему всобщему сожалению,  после тяжелой болезни она  покинула этот мир. Мадина Цицкиева оставила о себе светлую память и учеников, продолжающих свято служить музыке.

8 февраля в Центральной школе искусств состоится вечер памяти М. Б. Цицкиевой. Трое ее учениц,  продолжающих дело своей наставницы,  Тамара Эльдиева, Марина Инаркиева и Николина Парагульгова поделятся воспоминаниями о любимой учительнице. Также в память о Мадине Бекхановне прозвучит прекрасная музыка.

 

 

08:55