Светлой памяти Мадины Бекхановны Цицкиевой
Учителя не умирают.
Их души продолжают жить!
Так свечка плавится и тает,
Но не перестаёт светить…
А если свет вот-вот погаснет,
И, кажется, не уберечь,
Учеников зажгутся свечи
От той, одной…
Десятки свеч!
Мадина Бекхановна Цицкиева — преподаватель по классу фортепиано, заслуженный работник культры Республики Ингушетия, человек, который всю свою жизнь бескорыстно и преданно служил музыкальному искусству.
Много лет Мадина Бекхановна была членом нашего коллектива, но, к нашему всобщему сожалению, после тяжелой болезни она покинула этот мир. Мадина Цицкиева оставила о себе светлую память и учеников, продолжающих свято служить музыке.
8 февраля в Центральной школе искусств состоится вечер памяти М. Б. Цицкиевой. Трое ее учениц, продолжающих дело своей наставницы, Тамара Эльдиева, Марина Инаркиева и Николина Парагульгова поделятся воспоминаниями о любимой учительнице. Также в память о Мадине Бекхановне прозвучит прекрасная музыка.
