Музыкальный букет для мам!
29 ноября в Центральной школе искусств РИ День матери отметили праздничным концертом. Воспитанники школы пригласили на праздничное мероприятие своих мамочек, чтобы поздравить их и подарить им праздничный "букет" из своих выступлений. Юные музыканты дарили дорогим зрителям свою любовь и талант.
Мамы с гордостью и радостью наслаждались концертной программой, в которой блистали их дети.
В программе прозвучали прекрасные мелодии Моцарта, Гиллока, Кассини, Дакена, Диабелли, Пуччини и других классиков, а также современных российских авторов. Скрипачи, пианисты, гитаристы, вокалисты, духовики сменяя друг друга, поддерживали в зале волшебную атмосферу праздника. Конечно же, каждое выступление было отмечено аплодисментами благодарных слушателей.
Коллектив Центральной школы искусств РИ сердечно поздравляет всех мам с праздником и желает всем крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия и, конечно же, неиссякаемого терпения!
