Музыкальный букет для мам!

Музыкальный букет для мам!

29 ноября в Центральной школе искусств  РИ День матери  отметили праздничным концертом. Воспитанники школы  пригласили на праздничное мероприятие  своих мамочек, чтобы поздравить  их и подарить им праздничный "букет" из своих выступлений. Юные музыканты  дарили дорогим зрителям свою любовь и  талант. 

Мамы с гордостью и радостью  наслаждались концертной программой, в которой блистали их дети.

В программе прозвучали  прекрасные мелодии Моцарта, Гиллока, Кассини, Дакена,  Диабелли, Пуччини и других классиков, а также современных российских авторов. Скрипачи, пианисты, гитаристы, вокалисты, духовики сменяя друг друга, поддерживали в зале волшебную атмосферу праздника. Конечно же, каждое выступление было отмечено аплодисментами благодарных слушателей.

Коллектив Центральной школы искусств РИ сердечно поздравляет всех мам с праздником и желает всем  крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия и, конечно же, неиссякаемого  терпения!

  

 

 

 

 

09:03