Поздравляем призеров "Золотого орла"!

Поздравляем призеров  "Золотого орла"!

Таким ярким и  праздничным   зал Дворца культуры г. Назрань, пожалуй, уже не был очень давно.  В зрительном зале собрались многочисленные участники III  Международного многопрофильного фестиваля-  конкурса "Золотой орел", создавая атмосферу  добра и взаимопонимания счастливыми улыбками и  долгими аплодисментами, радуя глаз многообразием костюмов и активной поддержкой выступающих.

В  этом празднике талантов приняли участие и воспитанницы Центральной школы искусств РИ. Ясмина Белхароева, Саида Богатырева, Алиса Мальсагова и Дина Хидирова выступали под аккомпанемент Е.В. Журавлевой в номинации "Академический вокал". Все воспитанницы Майи Владимировны Минасян и  Елены Викторовны Журавлевой стали призерами конкурса.

Ясмина Богатырева и Алиса Мальсагова  получили дипломы I степени, Дина Хидирова заняла второе место, а Саида Богатырева- третье.

Отметим, что  Дина Хидирова принимала участие в I "Золотом орле" в Номинации "Гитара", где стала лауреатом I степени.

Коллектив Центральной школы искусств поздравляет наших талантливых воспитанниц и их наставниц с победами на конкурсе  и желает  всем достижения новых ярких вершин на творческом Олимпе!

 

09:03