Поздравляем призеров "Золотого орла"!
Таким ярким и праздничным зал Дворца культуры г. Назрань, пожалуй, уже не был очень давно. В зрительном зале собрались многочисленные участники III Международного многопрофильного фестиваля- конкурса "Золотой орел", создавая атмосферу добра и взаимопонимания счастливыми улыбками и долгими аплодисментами, радуя глаз многообразием костюмов и активной поддержкой выступающих.
В этом празднике талантов приняли участие и воспитанницы Центральной школы искусств РИ. Ясмина Белхароева, Саида Богатырева, Алиса Мальсагова и Дина Хидирова выступали под аккомпанемент Е.В. Журавлевой в номинации "Академический вокал". Все воспитанницы Майи Владимировны Минасян и Елены Викторовны Журавлевой стали призерами конкурса.
Ясмина Богатырева и Алиса Мальсагова получили дипломы I степени, Дина Хидирова заняла второе место, а Саида Богатырева- третье.
Отметим, что Дина Хидирова принимала участие в I "Золотом орле" в Номинации "Гитара", где стала лауреатом I степени.
Коллектив Центральной школы искусств поздравляет наших талантливых воспитанниц и их наставниц с победами на конкурсе и желает всем достижения новых ярких вершин на творческом Олимпе!
