Вокалисты ЦШИ РИ принимают участие в фестивале- конкурсе "Золотой орел"
2 ноября во Дворце культуры г. Назрань в третий раз проходит Международный многожанровый фестиваль- конкурс "Золотой орел". В этом году в конкурсе принимают участие около 600 участников.
Центральная школа искусств выступит в номинации "Академический вокал". Майя Владимировна Минасян и Елена Викторовна Журавлева подготовили со своими воспитанницами конурсные номера.
Назовем наших конкурсантов:.
Хидирова Дина (10 лет)- Р.Роджерс "О, что за день благодатный"
Мальсагова Алиса (11 лет) — Н. Манфроче "Сердце мое"
Богатырева Саида(15 лет) — П. Бенчини " Ах, горькая печаль"
Белхароева Ясмина (17лет)- А. Варламов "Ты не пой, душа девица".
Пожелаем девочкам высоких результатов и победы в конкурсе!
