Вокалисты ЦШИ РИ принимают участие в фестивале- конкурсе "Золотой орел"

Вокалисты ЦШИ РИ принимают участие в фестивале- конкурсе "Золотой орел"

2 ноября во Дворце культуры г. Назрань в третий раз проходит Международный многожанровый  фестиваль- конкурс  "Золотой орел". В этом году  в конкурсе принимают участие около 600 участников.

Центральная школа искусств выступит в номинации "Академический вокал". Майя Владимировна Минасян и Елена Викторовна Журавлева подготовили со своими воспитанницами конурсные номера.

Назовем наших конкурсантов:.

Хидирова Дина (10 лет)- Р.Роджерс "О, что за день благодатный"

Мальсагова Алиса (11 лет) — Н. Манфроче "Сердце мое"

Богатырева Саида(15 лет) — П. Бенчини " Ах, горькая печаль"

Белхароева Ясмина (17лет)-  А. Варламов "Ты не пой, душа девица".

 Пожелаем девочкам высоких результатов и победы в конкурсе! 

 

09:00