Поздравляем с праздником Ид аль-Адха!
Коллектив Центральной школы искусств сердечно поздравляет всех мусульман с великим праздником Ид аль-Адха — Курбан- байрам!
Многие века Курбан-байрам символизирует силу веры и духовного единения, прославляет милосердие и любовь к людям, вдохновляет на благие дела.
Традиции, хранимые поколениями, служат укреплению нравственных ценностей, идеалов мира и добра, которые высоко значимы для ингушского народа. Именно на принципах дружбы, уважения, согласия строится мирная жизнь и плодотворная работа на благо родного региона.
От всей души желаем всем праздничного настроения, крепкого здоровья, счастья, благополучия! Пусть успех и удача сопутствуют всем добрым начинаниям!
