Поздравляем с праздником Ид аль-Адха!

Поздравляем с праздником Ид аль-Адха!

Коллектив Центральной школы искусств сердечно поздравляет всех мусульман с великим праздником Ид аль-Адха — Курбан- байрам!

Многие века Курбан-байрам символизирует силу веры и духовного единения, прославляет милосердие и любовь к людям, вдохновляет на благие дела.

Традиции, хранимые поколениями, служат укреплению нравственных ценностей, идеалов мира и добра, которые высоко значимы для  ингушского народа.  Именно на принципах дружбы, уважения, согласия строится мирная жизнь и плодотворная работа на благо родного региона. 

От всей души желаем всем праздничного настроения, крепкого здоровья, счастья, благополучия! Пусть успех и удача сопутствуют всем  добрым начинаниям!

09:00